ГлавнаяРегистрацияВход
Орден Хаоса Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главное » Дипломатия » Союзный Договор между Орденом Хаоса и WildCats (Текст Союзного Дорговора)
Союзный Договор между Орденом Хаоса и WildCats
Lady-WolfДата: Суббота, 03.05.2008, 23:35 | Сообщение # 1
Пушистое Воплощенице Хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Кланы WildCats и Орден Хаоса(в дальнейшем Стороны), исходя из дружественного взаиморасположения и обоюдовыгодных интересов, имея совпадающие идеологические позиции по основным внешнеполитическим и морально-этическим вопросам, опираясь на добрую волю и взаимное согласие, заключили дружественное соглашение о сотрудничестве в вопросах военного, информационного и технологического характера и договорились о следующем:

1. Настоящий договор определяет основные направления и формы взаимодействия между представителями Сторон в вопросах военного, информационного и технологического характера, и предусматривает возможность заключения дополнительных соглашений в рамках содержания данного договора.

2. Ненападение и взаимопомощь, в том числе военная, в любой локации Гипербореи.

3.Взаимное не вхождение наймом и антинаймом.

4.В случае начала военных действий одной из сторон, против клана или кланов мира Гипербореи, вторая сторона, после совместного военного совета, решает вмешиваться ей в военные действия или сохранять нейтралитет.

5.В случае неожиданного (без предварительного объявления войны) нападения на одну из Сторон враждебно настроенного клана или группы кланов, не состоящих в данном договоре, отражение нападения осуществляется силами всех участников данного договора, после чего созывается совместный военный совет, на котором решается степень участия в дальнейших военных действиях, каждой из состоящих в договоре Сторон, против нападавших.

6. Настоящий договор предусматривает занесение в черный список людей, нападающих на членов того или иного клана. Для выхода из черного списка виновные должны будут компенсировать кланам сумму утерянных дин, определяемую в каждом случае по факту, а так же выплатить компенсации за потраченное время (устанавливается после согласования Сторон).

7.Каждая из Сторон свои союзнические договора с другими кланами исполняет самостоятельно, этот договор не распространяется на третью сторону (Третья сторона - союзники с которыми заключены полномасштабные договора). В случаях конфликта с союзниками, Стороны, подписавшие этот договор, остаются нейтральными.

8. Настоящий договор может быть расторгнут по желанию любой из сторон в любое время, но расторгающая договор сторона должна предупредить другую сторону о расторжении не менее чем за одну неделю.


Белое и пушистое воплощение ужаса...
 
Форум » Главное » Дипломатия » Союзный Договор между Орденом Хаоса и WildCats (Текст Союзного Дорговора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz